Уляшева Гульнар Ильфатовна
Методист, учитель начальных классов
Образование

- Казанский государственный педагогический университет, квалификация: филология, 1998 год.

- Московский государственный университет культуры и искусств, «Практическая психология» 2009 год.

- Профессиональная переподготовка по программам: «Теория и методика начального образования» и «Менеджмент в образовании»

Курсы повышения квалификации

- «Планирование работы образовательной организации и муниципального образования на основе концепции исследовательской деятельности» (2018 г.)

- «Использование конструктивных воспитательных усилий родителей обучающихся, помощи семье в решении вопросов воспитания ребенка» (2019 г.)

- «Методический инструментарий достижения предметных и метапредметных результатов обучения начального образования» (2020 г.)

Достижения

- Победитель конкурса в рамках приоритетного национального проекта «Образования»;

- Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2009 год;

- Диплом Международной Ассоциации «Развивающее обучение», 2015год;

- Председатель регионального отделения Общероссийского объединения творческих педагогов «Исследователь».

- Председателем Оргкомитета Международного турнира по русскому языку и математике для 1-4 классов; Всероссийской Олимпиады «Психология без границ»; Всероссийского конкурса командной работы «Есть идея» для учащихся 2-8 классов; Открытого Всероссийского турнира способностей дошкольников